UNIVERSIDADE ESTADUAL PAULISTA
"JÚLIO DE MESQUITA FILHO"
Reitoria
 
 
Campus Experimental de Dracena    

Lista Telefônica

Sistema de Busca:

Nome:
(Digite o nome ou parte do nome a ser pesquisado)

Pesquisa por Campus:

Outras Localidades

Telefones dos usuários: Campus Experimental de Dracena

(Clique no título de uma das colunas para ordenar a lista conforme desejado)

Nome E-mail Depto Telefone
Ana Carolina Firmino acfirmino@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7482
Ana Maria de Souza Queiroz anamaria@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8160
Anderson Chagas Magalhaes amchagas@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8143
Andre Galdino da Silva galdino@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-7432
Andre Ricardo Gandolfi andregandolfi@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8206
Auxiliares de Campo Auxiliares de Campo (018) 3821-7469
Bruno Tiago da Silva Brandino brandino@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8165
Cantina Administrativo (018) 3821-7492
Carlos Eduardo Gandolfi carlos@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8204
Carolina dos Santos Batista Bonini carolbonini@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7488
Caroline Massami Oshima caroline@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8202
Celso Tadao Miasaki miasaki@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7489
Claudia Maria Bertan Membrive cbertan@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8150
Copa Administrativo (018) 3821-7493
Cristiana Andrighetto cristiana@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8153
Cristiano F. Moreira moreira@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-7413
Daniel Moreto Silvestre danmoreto@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8175
Daniel Nicodemo nicodemo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8145
Danilo Domingues Millen danilomillen@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8154
Diego Cunha Zied dczied@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7487
Edna S. K. T. Lorenzon edna@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-7412
Elaine Mendonca Bernardes emb@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8140
Etienne Groot etigroot@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7481
Evandro Ferreira de Alcantara evandroalcantara@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-7451
Evandro Pereira Prado epprado@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7485
Fabio Erminio Mingatto fmingatto@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8158
Fabio Erminio Mingatto fmingatto@dracena.unesp.br Diretoria (018) 3821-8205
Fabio Sampaio Rosas fabio@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-8209
FAX Administrativo (018) 3821-8208
Flavia Thomaz Verechia Pereira fverechia@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8151
Gelci Carlos Lupatini lupatini@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8144
Gustavo do Valle Polycarpo polycarpo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7471
Gustavo Faccin gustavo@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-7431
Jair Felix M. Filho jairf@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-7452
Jaqueline D. Biller Takahashi biller@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7473
Jaqueline Ribas Piva jaqueline@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8170
Katia de Oliveira katia@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8157
Lab. Apicultura Coord. Curso (018) 3821-7468
Lab. Bromatologia Coord. Curso (018) 3821-7466
Lab. de Anatomia Animal Coord. Curso (018) 3821-7464
Lab. de Nutricao e Metab. Animal Coord. Curso (018) 3821-7457
Lab. Inv. Fisiol. Endom. Embr. Coord. Curso (018) 3821-7458
Lab. Microbiol. e Parasitol. Coord. Curso (018) 3821-7459
Lab. Morfofis. Vegetal Coord. Curso (018) 3821-7463
Lab. Quimica Coord. Curso (018) 3821-7461
Lab. Solos Coord. Curso (018) 3821-7462
Lampe Coord. Curso (018) 3821-7465
Lana Estevao Cobra lana@dracena.unesp.br Diretoria (018) 3821-7411
Leandro Tropaldi tropaldi@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7472
Leda Gobbo de Freitas Bueno leda@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8173
Leonardo Susumu Takahashi takahashi@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8147
Ligia Fernanda Colombo ligia@dracena.unesp.br Direção Técnica Academica (018) 3821-8171
Ligia Fernanda Colombo ligia@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-8172
LuCCA-Z (Lab. Ricardo) Docentes (018) 3821-7467
Marcela Damasceno Cotareli marcela@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8159
Marcelo Martins Iasniswski martins@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8162
Marco Antonio Cousso Vieira mcousso@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8163
Maria Gabriela Fontanette Rodrigues mariagabriela@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7480
Maria Luiza Poiatti luiza@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8149
Motoristas motoristas@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8166
Murilo Miyagui Amolaro murilo@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8161
Murilo Yoshiaki Magri Kavano murilokavano@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8164
Onofre Jose Piva piva@dracena.unesp.br STI (018) 3821-8207
PABX - Dracena recepcao@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8200
Pamela Gomes Nakada Freitas pamelanakada@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7478
Paulo A. M. Figueiredo Docentes (018) 3821-7484
Paulo A. M. Figueiredo paulofigueiredo@dracena.unesp.br Diretoria (018) 3821-8201
Paulo Renato Matos Lopes plopes@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7479
Portaria Administrativo (018) 3821-8167
Rafael S. Tomaz rafaelst@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7483
Reges Heinrichs reges@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8141
Renan Buchini renan@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8169
Renato de Souza Nunes renatinhonunes@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8168
Ricardo Akira Souza Koga akira@dracena.unesp.br STI (018) 3821-7401
Ricardo da Fonseca ricardo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8152
Ricardo Velludo Gomes de Soutello soutello@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8156
Ronaldo Cintra Lima rclima@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7486
Ronaldo da S. Viana ronaldo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7476
Samuel Ferrari ferrari@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7475
Sergio Bispo Ramos sergio.bispo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7474
Silvia Corte dos Santos Lopes silvia@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8174
Sirlei Aparecida Maesta sirleimaesta@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8155
Tarsilaine Momi Vieira tarsilaine@dracena.unesp.br Coord. Curso (018) 3821-8203
Tiago Nigre Soares niggre@dracena.unesp.br Coord. Curso (018) 3821-8176
Valquiria Cacao da Cruz valquiria@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8148
VideoConferencia-Dracena Diretoria (018) 3821-7494
Vitor Correa de Mattos Barretto barretto@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7477
Welton Luis Guedes Rodrigues welton@dracena.unesp.br STI (018) 3821-7402
  Grupo de Redes de Computadores