UNIVERSIDADE ESTADUAL PAULISTA
"JÚLIO DE MESQUITA FILHO"
Reitoria
 
 
FCAT-Faculdade de Ciencias Agrarias e Tecnologicas    

Lista Telefônica

Sistema de Busca:

Nome:
(Digite o nome ou parte do nome a ser pesquisado)

Pesquisa por Campus:

Outras Localidades

Telefones dos usuários: FCAT-Campus de Dracena

(Clique no título de uma das colunas para ordenar a lista conforme desejado)

Nome E-mail Depto Telefone
Carlos Eduardo Gandolfi carlos@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8204
Edna S. K. T. Lorenzon edna@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-7412
Daniel Moreto Silvestre danmoreto@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8175
Renato de Souza Nunes renatinhonunes@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8168
Renan Buchini renan@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8169
Jaqueline Ribas Piva jaqueline@dracena.unesp.br Academico (018) 3821-8170
Marcela Damasceno Cotareli marcela@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8159
FAX Administrativo (018) 3821-8208
Ana Maria de Souza Queiroz anamaria@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8160
Caroline Massami Oshima caroline@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8202
Marco Antonio Cousso Vieira mcousso@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8163
Murilo Yoshiaki Magri Kavano murilokavano@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8164
Bruno Tiago da Silva Brandino brandino@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8165
Motoristas motoristas@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8166
Portaria Administrativo (018) 3821-8167
Murilo Miyagui Amolaro murilo@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8161
Andre Galdino da Silva galdino@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-7432
Cristiano F. Moreira moreira@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-7413
Marcelo Martins Iasniswski martins@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8162
Andre Ricardo Gandolfi andregandolfi@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8206
Copa Administrativo (018) 3821-7493
Cantina Administrativo (018) 3821-7492
Gustavo Faccin gustavo@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-7431
Silvia Corte dos Santos Lopes silvia@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8174
PABX - Dracena recepcao@dracena.unesp.br Administrativo (018) 3821-8200
Auxiliares de Campo Auxiliares de Campo (018) 3821-7469
Evandro Ferreira de Alcantara evandroalcantara@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-7451
Ligia Fernanda Colombo ligia@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-8172
Melanie Isabel Ruivo Jorge melanie@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-7452
Fabio Sampaio Rosas fabio@dracena.unesp.br Biblioteca (018) 3821-8209
Lab. Bromatologia Coord. Curso (018) 3821-7466
Lab. Morfofis. Vegetal Coord. Curso (018) 3821-7463
Tarsilaine Momi Vieira tarsilaine@dracena.unesp.br Coord. Curso (018) 3821-8203
Lab. Quimica Coord. Curso (018) 3821-7461
Tiago Nigre Soares niggre@dracena.unesp.br Coord. Curso (018) 3821-8176
Lab. Microbiol. e Parasitol. Coord. Curso (018) 3821-7459
Lab. Apicultura Coord. Curso (018) 3821-7468
Lampe Coord. Curso (018) 3821-7465
Lab. de Nutricao e Metab. Animal Coord. Curso (018) 3821-7457
Lab. Solos Coord. Curso (018) 3821-7462
Lab. de Anatomia Animal Coord. Curso (018) 3821-7464
Lab. Inv. Fisiol. Endom. Embr. Coord. Curso (018) 3821-7458
Ligia Fernanda Colombo ligia@dracena.unesp.br Direção Técnica Academica (018) 3821-8171
Fabio Erminio Mingatto fmingatto@dracena.unesp.br Diretoria (018) 3821-8205
VideoConferencia-Dracena Diretoria (018) 3821-7494
Lana Estevao Cobra lana@dracena.unesp.br Diretoria (018) 3821-7411
Paulo A. M. Figueiredo paulofigueiredo@dracena.unesp.br Diretoria (018) 3821-8201
Jaqueline D. Biller Takahashi biller@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7473
Pamela Gomes Nakada Freitas pamelanakada@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7478
Vitor Correa de Mattos Barretto barretto@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7477
Samuel Ferrari ferrari@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7475
Leandro Tropaldi tropaldi@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7472
Maria Gabriela Fontanette Rodrigues mariagabriela@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7480
Ronaldo da S. Viana ronaldo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7476
Etienne Groot etigroot@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7481
Ana Carolina Firmino acfirmino@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7482
Flavia Thomaz Verechia Pereira fverechia@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8151
Rafael S. Tomaz rafaelst@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7483
Evandro Pereira Prado epprado@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7485
Sergio Bispo Ramos sergio.bispo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7474
Ronaldo Cintra Lima rclima@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7486
Celso Tadao Miasaki miasaki@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7489
Reges Heinrichs reges@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8141
Ricardo Velludo Gomes de Soutello soutello@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8156
Sirlei Aparecida Maesta sirleimaesta@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8155
Cristiana Andrighetto cristiana@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8153
Ricardo da Fonseca ricardo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8152
Claudia Maria Bertan Membrive cbertan@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8150
Valquiria Cacao Cruz-Polycarpo valquiria@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8148
Leonardo Susumu Takahashi takahashi@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8147
Daniel Nicodemo nicodemo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8145
Gelci Carlos Lupatini lupatini@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8144
Anderson Chagas Magalhaes amchagas@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8143
Katia de Oliveira katia@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8157
Fabio Erminio Mingatto fmingatto@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8158
Elaine Mendonca Bernardes emb@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8140
LuCCA-Z (Lab. Ricardo) Docentes (018) 3821-7467
Danilo Domingues Millen danilomillen@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8154
Carolina dos Santos Batista Bonini carolbonini@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7488
Paulo Renato Matos Lopes plopes@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7479
Diego Cunha Zied dczied@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7487
Paulo A. M. Figueiredo Docentes (018) 3821-7484
Gustavo do Valle Polycarpo polycarpo@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-7471
Leda Gobbo de Freitas Bueno leda@dracena.unesp.br Docentes (018) 3821-8173
Onofre Jose Piva piva@dracena.unesp.br STI (018) 3821-8207
Ricardo Akira Souza Koga akira@dracena.unesp.br STI (018) 3821-7401
Welton Luis Guedes Rodrigues welton@dracena.unesp.br STI (018) 3821-7402
  Grupo de Redes de Computadores