UNIVERSIDADE ESTADUAL PAULISTA
"JÚLIO DE MESQUITA FILHO"
Reitoria
 
 
FCAT-Faculdade de Ciencias Agrarias e Tecnologicas    

Lista Telefônica

Sistema de Busca:

Nome:
(Digite o nome ou parte do nome a ser pesquisado)

Pesquisa por Campus:

Outras Localidades

Telefones dos usuários: FCAT-Campus de Dracena

(Clique no título de uma das colunas para ordenar a lista conforme desejado)

Nome E-mail Depto Telefone
Ana Carolina Firmino ana.firmino@unesp.br Docentes (018) 3821-7482
Ana Maria de Souza Queiroz ams.queiroz@unesp.br Administrativo (018) 3821-8160
Anderson Chagas Magalhaes ac.magalhaes@unesp.br Docentes (018) 3821-8143
Andre Galdino da Silva andre.galdino@unesp.br Administrativo (018) 3821-7432
Andre Ricardo Gandolfi andre.gandolfi@unesp.br Administrativo (018) 3821-8206
Auxiliares de Campo Auxiliares de Campo (018) 3821-7469
Bruno Tiago da Silva Brandino bruno.brandino@unesp.br Administrativo (018) 3821-8165
Cantina Administrativo (018) 3821-7492
Carlos Eduardo Gandolfi carlos.gandolfi@unesp.br Academico (018) 3821-8204
Carolina dos Santos Batista Bonini carolina.bonini@unesp.br Docentes (018) 3821-7488
Caroline Massami Oshima caroline.oshima@unesp.br Administrativo (018) 3821-8202
Celso Tadao Miasaki celso.t.miasaki@unesp.br Docentes (018) 3821-7489
Claudia Maria Bertan Membrive claudia.bertan@unesp.br Docentes (018) 3821-8150
Copa Administrativo (018) 3821-7493
Cristiana Andrighetto cristiana.andrighetto@unesp.br Docentes (018) 3821-8153
Cristiano F. Moreira cristiano.moreira@unesp.br Administrativo (018) 3821-7413
Daniel Moreto Silvestre daniel.moreto@unesp.br Academico (018) 3821-8175
Daniel Nicodemo daniel.nicodemo@unesp.br Docentes (018) 3821-8145
Danilo Domingues Millen danilo.millen@unesp.br Docentes (018) 3821-8154
Diego Cunha Zied diego.zied@unesp.br Docentes (018) 3821-7487
Edna S. K. T. Lorenzon edna.lorenzon@unesp.br Academico (018) 3821-7412
Elaine Mendonca Bernardes elaine.mendonca-bernardes@unesp.br Docentes (018) 3821-8140
Etienne Groot etienne.groot@unesp.br Docentes (018) 3821-7481
Evandro Ferreira de Alcantara evandro.alcantara@unesp.br Biblioteca (018) 3821-7451
Evandro Pereira Prado evandro.prado@unesp.br Docentes (018) 3821-7485
Fabio Erminio Mingatto fabio.mingatto@unesp.br Docentes (018) 3821-8158
Fabio Erminio Mingatto fabio.mingatto@unesp.br Diretoria (018) 3821-8205
Fabio Sampaio Rosas fabio.rosas@unesp.br Biblioteca (018) 3821-8209
FAX Administrativo (018) 3821-8208
Flavia Thomaz Verechia Pereira flavia.verechia@unesp.br Docentes (018) 3821-8151
Gelci Carlos Lupatini gelci.lupatini@unesp.br Docentes (018) 3821-8144
Gustavo do Valle Polycarpo gustavo.polycarpo@unesp.br Docentes (018) 3821-7471
Gustavo Faccin gustavo.faccin@unesp.br Administrativo (018) 3821-7431
Jaqueline D. Biller Takahashi jaqueline.biller@unesp.br Docentes (018) 3821-7473
Jaqueline Ribas Piva ribas.piva@unesp.br Academico (018) 3821-8170
Katia de Oliveira katia.oliveira@unesp.br Docentes (018) 3821-8157
Lab. Apicultura Coord. Curso (018) 3821-7468
Lab. Bromatologia Coord. Curso (018) 3821-7466
Lab. de Anatomia Animal Coord. Curso (018) 3821-7464
Lab. de Nutricao e Metab. Animal Coord. Curso (018) 3821-7457
Lab. Inv. Fisiol. Endom. Embr. Coord. Curso (018) 3821-7458
Lab. Microbiol. e Parasitol. Coord. Curso (018) 3821-7459
Lab. Morfofis. Vegetal Coord. Curso (018) 3821-7463
Lab. Quimica Coord. Curso (018) 3821-7461
Lab. Solos Coord. Curso (018) 3821-7462
Lampe Coord. Curso (018) 3821-7465
Lana Estevao Cobra lana.cobra@unesp.br Diretoria (018) 3821-7411
Leandro Tropaldi l.tropaldi@unesp.br Docentes (018) 3821-7472
Leda Gobbo de Freitas Bueno leda.bueno@unesp.br Docentes (018) 3821-8173
Leonardo Susumu Takahashi leonardo.takahashi@unesp.br Docentes (018) 3821-8147
Ligia Fernanda Colombo ligia.colombo@unesp.br Biblioteca (018) 3821-8172
Ligia Fernanda Colombo ligia.colombo@unesp.br Direção Técnica Academica (018) 3821-8171
LuCCA-Z (Lab. Ricardo) Docentes (018) 3821-7467
Marcela Damasceno Cotareli marcela.damasceno@unesp.br Administrativo (018) 3821-8159
Marcelo Martins Iasniswski marcelo.iasniswski@unesp.br Administrativo (018) 3821-8162
Marco Antonio Cousso Vieira marco.cousso@unesp.br Administrativo (018) 3821-8163
Maria Gabriela Fontanette Rodrigues maria.gf.rodrigues@unesp.br Docentes (018) 3821-7480
Melanie Isabel Ruivo Jorge melanie.isabel@unesp.br Biblioteca (018) 3821-7452
Motoristas transportes.dracena@unesp.br Administrativo (018) 3821-8166
Murilo Miyagui Amolaro murilo.amolaro@unesp.br Administrativo (018) 3821-8161
Murilo Yoshiaki Magri Kavano murilo.kavano@unesp.br Administrativo (018) 3821-8164
Onofre Jose Piva onofre.piva@unesp.br STI (018) 3821-8207
PABX - Dracena recepcao.dracena@unesp.br Administrativo (018) 3821-8200
Pamela Gomes Nakada Freitas pamela.nakada@unesp.br Docentes (018) 3821-7478
Paulo A. M. Figueiredo Docentes (018) 3821-7484
Paulo A. M. Figueiredo paulo.figueiredo@unesp.br Diretoria (018) 3821-8201
Paulo Renato Matos Lopes prm.lopes@unesp.br Docentes (018) 3821-7479
Portaria Administrativo (018) 3821-8167
Rafael S. Tomaz rafael.tomaz@unesp.br Docentes (018) 3821-7483
Reges Heinrichs reges.heinrichs@unesp.br Docentes (018) 3821-8141
Renan Buchini renan.buchini@unesp.br Academico (018) 3821-8169
Renato de Souza Nunes renato.nunes@unesp.br Academico (018) 3821-8168
Ricardo Akira Souza Koga akira.koga@unesp.br STI (018) 3821-7401
Ricardo da Fonseca ricardo.fonseca@unesp.br Docentes (018) 3821-8152
Ricardo Velludo Gomes de Soutello ricardo.vg.soutello@unesp.br Docentes (018) 3821-8156
Ronaldo Cintra Lima ronaldo.c.lima@unesp.br Docentes (018) 3821-7486
Ronaldo da S. Viana ronaldo.viana@unesp.br Docentes (018) 3821-7476
Samuel Ferrari samuel.ferrari@unesp.br Docentes (018) 3821-7475
Sergio Bispo Ramos sergio.bispo@unesp.br Docentes (018) 3821-7474
Silvia Corte dos Santos Lopes silvia.corte@unesp.br Administrativo (018) 3821-8174
Sirlei Aparecida Maesta s.maesta@unesp.br Docentes (018) 3821-8155
Tarsilaine Momi Vieira tarsilaine.momi@unesp.br Coord. Curso (018) 3821-8203
Tiago Nigre Soares tiago.nigre@unesp.br Coord. Curso (018) 3821-8176
Valquiria Cacao Cruz-Polycarpo valquiria.cacao@unesp.br Docentes (018) 3821-8148
VideoConferencia-Dracena Diretoria (018) 3821-7494
Vitor Correa de Mattos Barretto vitor.barretto@unesp.br Docentes (018) 3821-7477
Welton Luis Guedes Rodrigues welton.rodrigues@unesp.br STI (018) 3821-7402
  Grupo de Redes de Computadores